2024年04月01日 |
■平日 ■土曜 ■休日 |
バスに乗る曜日をクリックしてください。次に行きたい施設名で検索する場合には「利用施設名で検索」を下車するバス停名で検索したい場合には「バス停名で検索」をクリックしてください。 「目的地から探す」は利用する施設や目的地のバス停がわかっていてどのバスに乗れば目的地へ行けるかをお調べになる場合に便利です。バス路線がわかっていて出発バス停、乗車路線がわかっている場合には「停留所名から探す」をお試し下さい。 |
下車するバス停名を検索
下車するバス停の最初の読みをクリックしてください。 下部に該当する読みの一覧が表示されますので、下車するバス停をクリックしてください。 括弧内の数字は乗車できるバス停数を表しています。 |
『わ』で始まるバス停
若葉町 (14) | 若林一丁目 (122) | 若林二丁目 (122) |
若林三丁目 (122) | 若林七丁目 (100) | 若林区文化センター入口 (73) |
若林区役所前 (107) | 若林小学校前 (122) | 若林消防署前 (37) |
若林体育館前 (130) | 涌沢 (35) |
乗車するバス停を検索
乗車するバス停の最初の読みをクリックしてください。 下部に乗車できるバス停の一覧が表示されますので、乗車するバス停をクリックしてください。 「*」をクリックすると乗車できるバス停がすべて表示されます。 「乗車できるバス停」とは乗り換えをしないで下車するバス停まで運行しているバス停です。 |
『若林体育館前』で下車できる『な』で始まるバス停
中野新町 | 長町一丁目駅 | 長町三丁目 |
長町三丁目南 | 長町駅西口 | 長町駅東口 |
長町南駅・太白区役所前 | 長屋前 | 鍋沼 |
南光台三丁目 | 南光台四丁目南 | 南光台小学校前 |
南光台南一丁目 | 南光台南三丁目北 |
『南光台南一丁目』から『若林体育館前』へ運行している路線
乗車するバス停をクリックすると別ウィンドウで時刻表が表示されます。表示された時刻表の水色で反転表示されている路線が該当路線の時刻表です。 複数の路線が運行している場合、系統番号順に表示されます。便数の多い路線が下部に表示される場合がありますので、ご注意ください。 括弧内の所要時間は、交通状況により変動します。あくまで目安としてご利用ください。 |
東部工場団地線 | 鶴ケ谷四丁目中・卸売市場経由 東部工場団地・荒井駅 始発:旭ケ丘駅→終点:荒井駅 |
||||||
|