あおば通駅(02)
【平日】 |
あおば通駅(02)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
880 | 東北大学病院経由 南吉成・国見ケ丘一丁目 |
34 51 | 17 | 37 57 | 37 57 | 37 57 | 17 57 | 17 57 | 37 57 | 37 57 | 37 57 | 17 27 42 | 02 32 47 | 02 | 05 | 05 | 05 25 | ||||
X880 | 東北大学病院経由 南吉成・中山台・実沢(営) |
37 57 | 17 | 17 | 17 | 37 | 37 | 17 | 17 | 17 | 17 32 | 25 | |||||||||
870 | 東北大学病院経由 貝ケ森・国見ケ丘 |
27 47 | 27 47 | 27 47 | 07 27 | 07 27 | 07 27 | 07 27 | 07 47 | 27 | 07 47 57 | 12 | 37 | 14 44 | |||||||
X870 (875) |
東北大学病院・貝ケ森経由 国見ケ丘・中山台・実沢(営) |
07 | 07 | 47 | 47 | 47 | 47 | 47 | 22 直37 |
直37 52 | 12 | 14 | 44 | ||||||||
876 | 東北大学病院・貝ケ森一経由 国見ケ丘・中山台・泉ビレジ |
27 | 07 | ||||||||||||||||||
899 | 東北大学病院経由 子平町→北山循環 |
50 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | |||||
877 | 貝ケ森一丁目直通経由 青陵校 |
12 17 27 | |||||||||||||||||||
備考 | 直:875 東北大学病院・貝ケ森一経由 |
【土曜】 |
あおば通駅(02)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
880 | 東北大学病院経由 南吉成・国見ケ丘一丁目 |
36 | 26 | 31 | 01 | 01 31 | 06 36 | 06 | 06 | 01 31 | 31 | 07 59 | 24 54 | 24 54 | 24 54 | 29 | 09 | ||||
X880 | 東北大学病院経由 南吉成・中山台・実沢(営) |
01 | 31 | 31 | 31 | 01 56 | 32 | 44 | |||||||||||||
870 | 東北大学病院経由 貝ケ森・国見ケ丘 |
11 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 46 | 16 46 | 16 46 | 17 47 | 09 | 09 | 59 | |||||||||
X870 | 東北大学病院・貝ケ森経由 国見ケ丘・中山台・実沢(営) |
46 | 41 | 16 46 | 16 | 16 46 | 39 | 39 | 09 39 | 14 | |||||||||||
899 (890) |
東北大学病院経由 子平町→北山循環 |
14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 子45 |
子25 | |||||
備考 | 子:890 子平町行 |
【休日】 |
あおば通駅(02)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
880 | 東北大学病院経由 南吉成・国見ケ丘一丁目 |
19 | 01 31 | 31 | 01 | 06 36 | 06 36 | 31 | 01 31 | 01 | 02 59 | 24 54 | 54 | 54 | |||||||
X880 | 東北大学病院経由 南吉成・中山台・実沢(営) |
38 | 01 | 31 | 06 | 31 | 32 | 24 | 24 | 24 49 | |||||||||||
870 | 東北大学病院経由 貝ケ森・国見ケ丘 |
11 41 | 16 46 | 16 46 | 16 | 16 | 16 | 16 46 | 17 47 | 09 | 09 39 | 09 39 | 39 | ||||||||
X870 | 東北大学病院・貝ケ森経由 国見ケ丘・中山台・実沢(営) |
51 | 16 46 | 16 46 | 46 | 46 | 46 | 39 | 09 | ||||||||||||
899 (890) |
東北大学病院経由 子平町→北山循環 |
14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 子45 |
子15 | |||||
888 | 東北大学病院・国見小学校経由 葛岡墓園 |
18 | 48 | ||||||||||||||||||
備考 | 子:890 子平町行 |