木町通一丁目(03)
【平日】 |
木町通一丁目(03)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
870 | 東北大学病院経由 貝ケ森・国見ケ丘 |
35 55 | 35 55 | 35 55 | 15 35 | 15 35 | 15 35 | 15 35 | 15 57 | 37 | 17 57 | 07 22 | 45 | 21 51 | |||||||
X870 (875) |
東北大学病院・貝ケ森経由 国見ケ丘・中山台・実沢(営) |
15 | 15 | 55 | 55 | 55 | 55 | 57 | 32 直47 |
直46 | 00 20 | 21 | 51 | ||||||||
876 | 東北大学病院・貝ケ森一経由 国見ケ丘・中山台・泉ビレジ |
36 | 17 | ||||||||||||||||||
877 | 貝ケ森一丁目直通経由 青陵校 |
19 24 34 | |||||||||||||||||||
880 | 東北大学病院経由 南吉成・国見ケ丘一丁目 |
42 59 | 25 | 45 | 05 45 | 05 45 | 05 25 | 05 25 | 05 45 | 05 47 | 07 47 | 07 27 37 52 | 12 41 56 | 10 | 12 | 12 | 12 32 | ||||
X880 | 東北大学病院経由 南吉成・中山台・実沢(営) |
45 | 05 25 | 25 | 25 | 45 | 45 | 25 | 25 | 27 | 25 40 | 32 | |||||||||
899 | 東北大学病院経由 子平町→北山循環 |
57 | 22 53 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 23 55 | 25 55 | 25 55 | 25 54 | 23 53 | 22 52 | |||||
備考 | 直:875 東北大学病院・貝ケ森一経由 |
【土曜】 |
木町通一丁目(03)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
870 | 東北大学病院経由 貝ケ森・国見ケ丘 |
19 | 26 56 | 26 56 | 26 56 | 56 | 26 56 | 26 56 | 27 57 | 19 | 17 | 06 | |||||||||
X870 | 東北大学病院・貝ケ森経由 国見ケ丘・中山台・実沢(営) |
54 | 50 | 26 56 | 26 | 26 56 | 47 | 47 | 16 46 | 21 | |||||||||||
880 | 東北大学病院経由 南吉成・国見ケ丘一丁目 |
44 | 34 | 41 | 11 | 11 41 | 16 46 | 16 | 16 | 11 41 | 41 | 17 | 09 34 | 02 32 | 02 31 | 01 36 | 16 | ||||
X880 | 東北大学病院経由 南吉成・中山台・実沢(営) |
11 | 41 | 41 | 41 | 11 | 06 42 | 51 | |||||||||||||
899 (890) |
東北大学病院経由 子平町→北山循環 |
21 52 | 22 53 | 24 54 | 24 54 | 24 54 | 24 54 | 24 54 | 24 54 | 24 54 | 24 54 | 25 55 | 25 53 | 23 53 | 22 子52 |
子32 | |||||
備考 | 子:890 子平町行 |
【休日】 |
木町通一丁目(03)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
870 | 東北大学病院経由 貝ケ森・国見ケ丘 |
18 49 | 25 55 | 25 55 | 25 | 25 | 25 | 25 55 | 26 56 | 18 | 17 47 | 16 46 | 46 | ||||||||
X870 | 東北大学病院・貝ケ森経由 国見ケ丘・中山台・実沢(営) |
58 | 25 55 | 25 55 | 55 | 55 | 55 | 47 | 16 | ||||||||||||
880 | 東北大学病院経由 南吉成・国見ケ丘一丁目 |
26 | 10 40 | 40 | 10 | 15 45 | 15 45 | 40 | 10 40 | 10 | 11 | 08 33 | 02 | 02 | 01 | ||||||
X880 | 東北大学病院経由 南吉成・中山台・実沢(営) |
45 | 10 | 40 | 15 | 40 | 41 | 32 | 31 | 31 56 | |||||||||||
899 (890) |
東北大学病院経由 子平町→北山循環 |
20 51 | 21 52 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 23 53 | 24 54 | 24 53 | 23 53 | 22 子52 |
子22 | |||||
888 | 東北大学病院・国見小学校経由 葛岡墓園 |
27 | 57 | ||||||||||||||||||
備考 | 子:890 子平町行 |