八木山神社前
【平日】 |
八木山神社前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
J701 〜 J706 |
霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院 |
19 56 | 32 | 06 12 32 59 | 12 29 59 | 12 42 59 | 12 42 59 | 42 59 | 42 59 | 12 59 | 59 | 31 42 59 | 12 42 | 01 12 29 | 20 42 | 06 | 15 45 | ||||
S701 | 霊屋橋経由 仙台駅 |
12 54 | 12 | 12 | 42 | 12 29 46 | 12 | 29 | 58 | 25 | |||||||||||
K601 | 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 |
40 | 46 | 15 | 27 | 27 | 27 | 21 36 51 | 21 | 51 | |||||||||||
S601 | 愛宕大橋経由 仙台駅 |
24 | 41 | 27 | 27 | 27 | 51 | 21 | 51 | 50 | |||||||||||
36 | 向山四・三桜高校経由 長町南駅・長町(営) |
01 | 01 | 01 | |||||||||||||||||
備考 |
【土曜】 |
八木山神社前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
J701 | 霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院 |
35 50 | 10 25 40 47 | 10 33 55 | 08 35 55 | 10 25 48 | 10 28 48 | 10 25 48 | 10 25 48 | 10 25 48 | 10 25 48 | 10 25 48 | 10 30 55 | 25 50 | 20 45 | 10 40 | 10 | ||||
K601 | 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 |
43 | 16 | 16 | 16 | 16 | 15 | ||||||||||||||
S601 | 愛宕大橋経由 仙台駅 |
16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 15 | ||||||||||||
備考 |
【休日】 |
八木山神社前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
J701 | 霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院 |
40 55 | 17 40 | 10 30 55 | 08 25 55 | 10 25 48 | 10 27 48 | 10 25 48 | 10 25 48 | 10 25 48 | 10 25 48 | 10 25 | 10 35 | 35 | 05 35 | 10 40 | 10 | ||||
S701 | 霊屋橋経由 仙台駅 |
48 | 05 | ||||||||||||||||||
K601 | 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 |
15 | 16 | 16 | 16 | 16 | 15 | ||||||||||||||
S601 | 愛宕大橋経由 仙台駅 |
38 | 39 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 15 | 15 | |||||||||||
備考 |