八木山松波町
【平日】 |
八木山松波町(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
J701 〜 J706 |
霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院 |
18 55 | 31 | 04 10 30 58 | 11 28 58 | 11 41 58 | 11 41 58 | 41 58 | 41 58 | 11 58 | 58 | 30 41 58 | 11 41 | 00 11 28 | 19 41 | 05 | 14 44 | ||||
S701 | 霊屋橋経由 仙台駅 |
11 52 | 11 | 11 | 41 | 11 28 45 | 11 | 28 | 57 | 24 | |||||||||||
K601 | 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 |
39 | 44 | 13 | 26 | 26 | 26 | 20 35 50 | 20 | 50 | |||||||||||
S601 | 愛宕大橋経由 仙台駅 |
23 | 40 | 26 | 26 | 26 | 50 | 20 | 50 | 49 | |||||||||||
36 | 向山四・三桜高校経由 長町南駅・長町(営) |
00 | 00 | 00 | |||||||||||||||||
備考 |
【土曜】 |
八木山松波町(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
J701 | 霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院 |
34 49 | 09 24 39 46 | 09 32 54 | 07 34 54 | 09 24 47 | 09 27 47 | 09 24 47 | 09 24 47 | 09 24 47 | 09 24 47 | 09 24 47 | 09 29 54 | 24 49 | 19 44 | 09 39 | 09 | ||||
K601 | 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 |
42 | 15 | 15 | 15 | 15 | 14 | ||||||||||||||
S601 | 愛宕大橋経由 仙台駅 |
15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 14 | ||||||||||||
備考 |
【休日】 |
八木山松波町(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
J701 | 霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院 |
39 54 | 16 39 | 09 29 54 | 07 24 54 | 09 24 47 | 09 26 47 | 09 24 47 | 09 24 47 | 09 24 47 | 09 24 47 | 09 24 | 09 34 | 34 | 04 34 | 09 39 | 09 | ||||
S701 | 霊屋橋経由 仙台駅 |
47 | 04 | ||||||||||||||||||
K601 | 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 |
14 | 15 | 15 | 15 | 15 | 14 | ||||||||||||||
S601 | 愛宕大橋経由 仙台駅 |
37 | 38 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 14 | 14 | |||||||||||
備考 |