長町四丁目長町営業所前(03)
【平日】 |
長町四丁目長町営業所前(03)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
10 | 東中田五・四郎丸小経由 南仙台駅・四郎丸 |
48 | 02 48 | 58 | 48 | 08 53 | 38 | 18 | 08 | 26 | |||||||||||
15 | JCHO仙台南病院・袋原中経由 南仙台駅・四郎丸 |
10 | 05 | 13 | 08 | 08 | 38 | 08 | |||||||||||||
20 | 中田小・東中田五・袋原中経由 四郎丸 |
30 | |||||||||||||||||||
25 | 中田小・中央公園・袋原中経由 四郎丸 |
28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 23 | 28 | 23 | ||||||||||
30 | 沖野四丁目経由 長町駅・東高校入口・荒井駅 |
08 | |||||||||||||||||||
40 | 砂押町・瀧澤寺前経由 恵和町 |
30 | 56 | ||||||||||||||||||
48 | 砂押町・瀧澤寺前経由 東北工大長町キャンパス |
09 | ×00 | 00 | 34 | ||||||||||||||||
K610 (S610) |
東北工大長町キャンパス経由 野草園・交通局東北大学病院 |
仙31 55 | 14 | 45 | 15 | 45 | |||||||||||||||
36 | 三桜高校・八木山入口経由 日赤病院 |
51 | 51 | 50 | |||||||||||||||||
S620 | 長町八丁目・三桜高校経由 仙台駅 |
13 40 | 12 | 35 | |||||||||||||||||
備考 | 仙:S610 野草園経由・仙台駅行 ×:学校休校期間中運休 |
【土曜】 |
長町四丁目長町営業所前(03)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
10 | 東中田五・四郎丸小経由 南仙台駅・四郎丸 |
03 43 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 03 43 | 33 | 33 | |||||
15 | JCHO仙台南病院・袋原中経由 南仙台駅・四郎丸 |
23 | 03 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 23 | 03 | 03 | |||||
25 | 中田小・中央公園・袋原中経由 四郎丸 |
03 | 03 | 03 | 03 | 03 | 03 | 03 | 03 | 03 | 03 | ||||||||||
40 | 砂押町・瀧澤寺前経由 恵和町 |
56 | 26 56 | 56 | 56 | 56 | |||||||||||||||
K610 (S610) |
東北工大長町キャンパス経由 野草園・交通局東北大学病院 |
仙33 | 仙15 | 45 | 45 | ||||||||||||||||
備考 | 仙:S610 野草園経由・仙台駅行 |
【休日】 |
長町四丁目長町営業所前(03)(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
10 | 東中田五・四郎丸小経由 南仙台駅・四郎丸 |
43 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 03 43 | 33 | 33 | |||||
15 | JCHO仙台南病院・袋原中経由 南仙台駅・四郎丸 |
23 | 03 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 23 | 03 | 03 | |||||
25 | 中田小・中央公園・袋原中経由 四郎丸 |
03 | 03 | 03 | 03 | 03 | 03 | 03 | 03 | 03 | 03 | ||||||||||
40 | 砂押町・瀧澤寺前経由 恵和町 |
56 | 56 | ||||||||||||||||||
備考 |