観音堂前
【平日】 |
観音堂前(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
N15 | 袋原中・JCHO仙台南病院経由 南仙台駅・長町南駅 |
09 | 16 | 51 | 43 | 43 | 43 | 43 | |||||||||||||
15 | 袋原中・JCHO仙台南病院経由 南仙台駅・長町(営) |
44 | 43 | 34 | 24 | 34 | 31 | 57 | |||||||||||||
B15 | 袋原中・JCHO仙台南病院経由 南仙台駅・市立病院 |
36 | 46 | 43 | 43 | ||||||||||||||||
20 | 袋原中・東中田五・中田小経由 長町営業所 ※南仙台駅前は通りません。 |
24 | 51 | 17 | |||||||||||||||||
25 | 袋原中・中央公園・中田小経由 長町営業所 ※南仙台駅前は通りません。 |
19 | 09 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 09 | 06 | 14 | |||||||||
15 〜 25 |
四郎丸 |
38 49 | 35 | 08 43 52 | 38 53 | 38 53 | 38 53 | 38 53 | 38 54 | 39 54 | 45 49 | 26 56 | 21 51 | 10 39 49 | 27 51 | 16 | 06 36 | ||||
備考 |
【土曜】 |
観音堂前(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
N15 | 袋原中・JCHO仙台南病院経由 南仙台駅・長町南駅 |
49 | 16 | 16 | 16 | ||||||||||||||||
15 | 袋原中・JCHO仙台南病院経由 南仙台駅・長町(営) |
44 | 19 | 16 | 16 | 16 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | ||||||||||
B15 | 袋原中・JCHO仙台南病院経由 南仙台駅・市立病院 |
16 | 16 | ||||||||||||||||||
20 | 袋原中・東中田五・中田小経由 長町営業所 ※南仙台駅前は通りません。 |
09 | |||||||||||||||||||
25 | 袋原中・中央公園・中田小経由 長町営業所 ※南仙台駅前は通りません。 |
39 | 39 | 39 | 39 | 39 | 39 | 39 | 39 | 39 | |||||||||||
15 25 |
四郎丸 |
47 | 29 | 10 27 | 12 27 | 13 28 | 14 28 | 15 31 | 15 31 | 15 31 | 16 31 | 16 31 | 15 30 | 12 50 | 29 | 29 | |||||
備考 |
【休日】 |
観音堂前(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
N15 | 袋原中・JCHO仙台南病院経由 南仙台駅・長町南駅 |
16 | 17 | 16 | |||||||||||||||||
15 | 袋原中・JCHO仙台南病院経由 南仙台駅・長町(営) |
19 59 | 16 | 16 | 18 | 16 | 16 | 16 | 16 | ||||||||||||
B15 | 袋原中・JCHO仙台南病院経由 南仙台駅・市立病院 |
16 | 16 | ||||||||||||||||||
25 | 袋原中・中央公園・中田小経由 長町営業所 ※南仙台駅前は通りません。 |
39 | 39 | 39 | 39 | 39 | 39 | 39 | 39 | 39 | |||||||||||
15 25 |
四郎丸 |
47 | 28 | 09 27 | 12 27 | 13 27 | 13 27 | 13 27 | 14 30 | 14 30 | 15 30 | 15 30 | 14 30 | 12 50 | 29 | 29 | |||||
備考 |