陸前落合駅
【平日】 |
陸前落合駅(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 高野原・赤坂三丁目・みやぎ台経由 泉中央駅 |
08 | 28 | ||||||||||||||||||
26 | 住吉台経由 実沢営業所 |
48 | |||||||||||||||||||
70 (73) |
高野原・赤坂三丁目経由 みやぎ台・大國神社 |
31 | 51 | 赤32 | 10 | 16 52 | 32 | 30 | |||||||||||||
850 | 長泉寺前経由 みやぎ台・大國神社 |
50 | 24 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 21 | 25 55 | 25 55 | 22 | 03 | 00 | 00 39 | ||||
855 (856) |
赤坂・畑前北 |
18 52 | 49 | 49 | 49 | 51 | 05 | 30 | 20 | 赤20 | 赤20 | ||||||||||
25 〜 70 |
愛子駅 |
38 | 32 55 | 05 | 39 | 04 | 21 | 56 | |||||||||||||
備考 | 赤:73 赤坂三丁目行 赤:856 赤坂三丁目行 |
【土曜】 |
陸前落合駅(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
70 | 高野原・赤坂三丁目経由 みやぎ台・大國神社 |
48 | 28 | 10 | 35 | ||||||||||||||||
850 | 長泉寺前経由 みやぎ台・大國神社 |
16 | 16 | 16 | 17 | 17 | 17 | 17 | 21 | 22 | 23 | 23 | 14 | 15 | 20 | ||||||
855 (856) |
赤坂・畑前北 |
46 | 44 | 47 | 47 | 53 | 58 | 57 | 50 | 赤50 | |||||||||||
70 |
愛子駅 |
35 | 04 | 02 | 54 | ||||||||||||||||
備考 | 赤:856 赤坂三丁目行 |
【休日】 |
陸前落合駅(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
70 | 高野原・赤坂三丁目経由 みやぎ台・大國神社 |
45 | 48 | 28 | |||||||||||||||||
850 | 長泉寺前経由 みやぎ台・大國神社 |
14 | 15 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 17 | 20 | 21 | 18 | 19 | 20 | 20 | ||||||
855 (856) |
赤坂・畑前北 |
44 | 46 | 47 | 51 | 53 | 52 | 56 | 赤50 | ||||||||||||
70 |
愛子駅 |
59 | 02 | 42 | |||||||||||||||||
備考 | 赤:856 赤坂三丁目行 |